НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новая Hyundai Sonata превратилась в купе и будет собираться в России

Новая Hyundai Sonata превратилась в купе и будет собираться в России
14.03.2019  684

В разгар Женевского автосалона компания Hyundai поделилась первой информацией о седане Sonata нового поколения, до официального дебюта которого еще несколько недель. Седан стал крупнее, эффектнее и современнее, и вскоре доберется и до России.

Hyundai Sonata формально сохранила тип кузова "седан", хотя в компании теперь предпочитают именовать ее "четырехдверным купе". Глава дизайн-студии Hyundai Санг Юп Ли заявил, что новый силуэт модели – одно из проявлений новой дизайнерской политики под названием Sensuous Sportiness ("Чувственная спортивность"), заявленной с концептом Le Fil Rouge.

Экстравагантности новому седану добавляют не только резкие грани и своеобразные изгибы, но и особые элементы, придуманные специально для "Сонаты" – например, так называемые "лампы скрытого освещения". В выключенном состоянии полоски, соединяющие головную оптику через капот с боковыми зеркалами, выглядят хромированными, но в темное время суток способны светиться и играть роль ходовых огней.

Богатый интерьер седана лишился селектора трансмиссии: переключать передачи теперь придется кнопками. Кроме того, седан получил переднюю панель измененной архитектуры, новое рулевое колесо, блок управления мультимедийной системой, составленный сразу из двух мониторов и тому подобное. Кроме того, предусмотрена глубинная интеграция смартфона в бортовую электронику: мобильный гаджет сможет работать ключом, открывающим доступ в автомобиль.

Что касается габаритов, то в длину седан подрос на 45 мм с увеличением колесной базы на 35 мм, между зеркалами добавилось 25 мм, а высота "Сонаты" уменьшилась на 30 мм.

О возможных силовых установках для седана Hyundai пока не сообщает, но "срыв покровов" уже не за горами. По предварительным данным, премьера Sonata на домашнем рынке состоится в середине марта, а мировой дебют запланирован на апрельскую выставку в Нью-Йорке. Старт продаж по всему миру намечен на вторую половину года, причем Россия значится в списке рынков одной из первых: уже сообщалось, что новая "Соната" появится у нас в августе нынешнего года. А немногим позже сборка нового автомобиля будет производиться и на российском ГК "Автотор".

"Наша компания намерена и дальше развивать сотрудничество с "Автотором", - сообщил в этой связи управляющий директор ООО "Хендэ Мотор СНГ" Алексей Калицев. - Нас полностью устраивает качество автомобилей, выпускаемых в Калининграде. Продолжая сотрудничество, мы в этом году начнем выпускать новую модель автомобиля Hyundai Sonata, производство которого в ближайшее время только будет начато на заводе в Корее. Там это производство будет отлажено, а затем новую модель начнет производить и "Автотор".

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Sonata

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.