НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan «зарядил» Patrol

Nissan «зарядил» Patrol
08.10.2015  815

Компания Nissan представила в Дубае «заряженный» внедорожник Patrol. Автомобиль построен в честь выхода марки Nismo на рынок Ближнего Востока, где теперь будут продаваться тюнингованные варианты моделей 370Z и GT-R.

Внедорожник оснащен 5,6-литровым восьмицилиндровым двигателем, мощность которого была увеличена до 435 лошадиных сил — на 30 сил больше, чем у стандартного автомобиля. Максимальный крутящий момент не уточняется, однако у обычного Patrol он равен 560 Нм. В ателье Nismo лишь уточнили, что новые настройки агрегата делают весь момент доступным в 70 процентах диапазона оборотов мотора.

Ателье Nismo сделало внедорожник на 30 сил мощнее

Динамические характеристики внедорожника также не сообщаются. Стандартный Patrol набирает первые сто километров в час за 6,6 секунды. Максимальная скорость – 210 километров в час.



Кроме того, Nissan Patrol Nismo получил новый аэродинамический обвес кузова с красными элементами, эксклюзивную отделку салона, модернизированную подвеску с амортизаторами Bilstein, перенастроенное рулевое управление и 22-дюймовые колесные диски Rays.

В России Patrol стоит от 3 850 000 рублей.

Nissan «зарядил» Patrol

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Nissan Patrol

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.