НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan выпустит конкурента Chevrolet Volt

Nissan выпустит конкурента Chevrolet Volt
02.12.2015  561

Компания Nissan выпустит гибрид, в состав силовой установки которого войдет двигатель внутреннего сгорания, предназначенный для подзарядки батарей. Такая модель сможет составить конкуренцию Chevrolet Volt. Об этом со ссылкой на заместителя главы отдела разработки электрокаров и гибридов японской марки Йоши Симойду сообщает издание Motoring.

Новинка дебютирует в 2016 году. Автомобиль будет приводиться в движение электромотором, а небольшой ДВС выступит исключительно в роли генератора, подключаясь только при необходимости пополнения запаса аккумуляторов. Помимо «Вольта», подобная схема используется, например, на одной из версий BMW i3.

Симойда подчеркнул, что гибрид будет полностью самостоятельной моделью, а не одной из модификаций хэтчбека Leaf следующего поколения, который, как и прежде, будет предлагаться исключительно с электрической силовой установкой.



Новый Chevrolet Volt дебютировал в январе 2015 года на Детройтском автосалоне. Состав силовой установки гибрида включил два электромотора, 1,5-литровый 101-сильный ДВС и комплект литий-ионных аккумуляторов емкостью 18,4 киловатт-часа. Запаса батарей хватает на 80 километров пути, а при полном топливном баке гибрид может проехать до 676 километров.

Вольтметр . Фото 10

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.