НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan выпустил юбилейную версию Qashqai для России

Nissan выпустил юбилейную версию Qashqai для России
26.09.2017  705

За минувшее десятилетие "Кашкай" разошелся по миру тиражом 3,3 млн автомобилей, десятая часть из которых была продана в России. В честь юбилея модели отечественным покупателям предложили особую версию популярного паркетника.

Юбилейная версия Nissan Qashqai под названием 10 Years, как несложно догадаться, приурочена к десятилетию с момента появления "Кашкая" первого поколения, который в свое время стал одним из первых игроков в классе компактных кроссоверов. Специальная серия выпущена ограниченным тиражом в 500 автомобилей, а ее продажи откроются 3 октября 2017 года.

Экстраординарных особенностей в Qashqai 10 Years не замечается - российский офис "Ниссана" лишь слегка индивидуализировал внешнюю отделку автомобиля декором красного цвета. Яркие накладки появились на корпусах боковых зеркал, багажнике и переднем бампере, а на дверях разметили красные молдинги. Такую контрастную отделку можно заказать в комбинации с четырьмя цветами кузова - с серым, черным, серебристым и жемчужно-белым окрасом. Интерьерные различия сводятся к наличию ковриков с вышитым логотипом спецверсии.

Юбилейный "Кашкай" создан на основе существующих комплектаций уровня QE+ и LE+, куда по умолчанию входят климат-контроль, светодиодная оптика, парковочные датчики спереди и сзади, система кругового обзора, медиасистема Nissan Connect 2,0 и многое другое. Стоимость специальной версии составляет от 1 585 000 до 1 767 000 рублей. Причем, за доплату в 20 000 рублей дилеры "Ниссана" предложат в качестве допоборудования GSM-сигнализацию c бесключевым автозапуском и управлением на Android или IOS.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan Qashqai

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.