НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan Terrano получил 22 улучшения

Nissan Terrano получил 22 улучшения
27.03.2017  1912

Компания Nissan представила обновленный кроссовер Terrano для рынка Индии. Как отметил автопроизводитель, рестайлинговая версия модели получила 22 улучшения.

В число новшеств вошли, например, двухцветная отделка интерьера, круиз-контроль, семидюймовый экран мультимедийной системы, новое рулевое колесо, а повортники научили мигать три раза при кратковременном нажатии на рычажок.

Внедорожник обновился и получил двухцветный салон

Моторная гамма модели после обновления не изменилась. В Индии Nissan Terrano продают с полуторалитровым дизелем мощностью 110 лошадиных сил и с 104-сильной бекнзиновой «четверкой» 1.6. Оба сочетаются с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Внедорожник обновился и получил двухцветный салон. Фото 1

В России Nissan Terrano предлагается с двумя бензиновыми двигателями мощностью 114 и 143 лошадиные силы. Кроссовер может быть как передне-, так и полноприводным. Цены на модель начинаются с 823 тысяч рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Nissan Terrano

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.