НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan Terrano будет стоить 677 тысяч рублей

Nissan Terrano будет стоить 677 тысяч рублей
23.04.2014  950

Компания Nissan назвала цену своему самому бюджетному внедорожнику – модели Terrano. Японцы уверены, что автомобиль будет популярен в нашей стране. В первую очередь благодаря невысокой цене – базовая версия оценена в 677 000 рублей.

"Terrano стал самым доступным внедорожником Nissan. Он сочетает возможности полноценного внедорожника и вместительность семейного автомобиля, предлагая покупателям просторный салон, внушительный багажный отсек и широкие возможности трансформации салона", - отмечает производитель. 

Несмотря на звание "самого бюджетного", автомобиль не выглядит дешево. Передний и задний бамперы полностью окрашены, боковые молдинги и корпуса зеркал заднего вида окрашены в цвет кузова (в зависимости от комплектации).

Интерьер, по заявлениям компании, разрабатывался с учетом российских реалий и требований российских покупателей. Сиденья обиты износостойкой тканью, а отделка приборной панели и передней консоли достаточно спокойная, чтобы не раздражать в долгих поездках. На заднем сидении с комфортом разместятся три пассажира. В топовой комплектации Tekna сиденья и рулевое колесо отделаны кожей.

Объем багажного отделения составляет 408 л для полноприводной модификации и 475 л для версии с передним приводом. При сложенных сидениях заднего ряда объем багажного отсека достигает 1636 л и позволяет перевозить предметы длиной до 2,65 м.

В нашей стране внедорожник будет оснащаться двумя моторами на выбор. Компания предложила бензиновый двигатель с рабочим объемом 1,6 л мощностью 102 л.с. (145 Нм), который агрегатируется с 5-ступенчатой коробкой передач в версии с передним приводом и 6-ступенчатой МКП в версии с полным приводом. 

Альтернативный вариант – 2-литровый двигатель, развивающий 135 л.с. мощности и 191 Нм крутящего момента. Данный двигатель агрегатируется с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач (для версии с передним приводом) и с 6-ступенчатой механической коробкой передач (для полноприводной модификации). Полноприводные версии Nissan Terrano комплектуются 6-ступенчатой коробкой передач с короткой первой передачей, которая позволяет автомобилю справляться с грунтовыми дорогами и улучшает ходовые качества при старте с тяжелым грузом или на крутых склонах.

Новый Terrano отличается короткими свесами и большими углами преодоления препятствий (угол въезда - 28,3 градусов, угол съезда - 33,3 градуса, угол продольной проходимости – 23 градуса). Дорожный просвет составляет 210 мм (для полноприводных версий).

Всего в России будут доступны четыре комплектации Terrano - Comfort, Elegance, Elegance Plus и Tekna. В базовую версию входят кондиционер с салонным фильтром, MP3/CD аудиосистема с четярьмя динамиками, система беспроводной связи Bluetooth, USB-разъем, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, центральный замок с дистанционным управлением, электронный иммобилайзер, электропривод передних стеклоподъемников ABS, ESP (кроме версии 1.6 л, 2WD) полноразмерное запасное колесо, стальная защита моторного отсека, передние и задние брызговики. Багажный отсек оснащен 4 крепежными кольцами, и отделением для хранения под полом багажного отделения. 

Эта комплектация также включает черные боковые молдинги, черные рейлинги на крыше, черные корпуса наружных зеркал заднего вида, 16-дюймовые стальные колесные диски с шинами Mud&Snow. Цены на Nissan Terrano в комплектации Comfort начинаются от 677 000 рублей.

Вариант Elegance дополнительно оснащается обогревом сидений водителя и переднего пассажира, регулировкой сиденья водителя по высоте, бортовым компьютером в панели приборов, электроприводом регулировки зеркал, противотуманными фарами, боковыми молдингами в цвет кузова, рейлингами серебристого цвета на крыше и хромированными накладками на передний и задний бамперы. Стартовая цена комплектации Elegance составляет 775 000 рублей.

В топовою комплектацию Tekna включены кожаная отделка сидений и рулевого колеса, камера заднего вида, мультифункциональная навигационная система Nissan Connect, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски и тонированные задние стекла, информационно-развлекательная система Nissan Connect с пятидюймовым цветным сенсорным дисплеем и возможностью отображения двух- и трехмерных карт и голосовым сопровождением, а также аудиосистема (AM/FM тюнер с CD-плеером, система Bluetooth, линейный вход AUX а, вход для подключения USB-устройств и iPod/iPhone). Комплектации Tekna доступна по цене от 872 700 рублей.

Nissan Terrano для российского рынка будет выпускаться на заводе "Автофрамос" в Москве. Дилерские цены марки уже начали принимать заказы на новый Terrano.








 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan Terrano

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.