НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan Teana 4WD - Полный контроль над ситуацией

Nissan Teana 4WD - Полный контроль над ситуацией
05.04.2010  3584

Nissan Автопродикс принимает заказы на новую версию Nissan Teana 4WD, оснащенной системой полного привода ALL MODE 4x4, работающей совместно с системой VDC. Прямые поставки с завода в Санкт-Петербурге позволят Автопродиксу одним из первых получить Ваш автомобиль Nissan Teana 4WD.
 
Есть еще хорошие новости: на всех модификациях Nissan Teana (включая новую полноприводную версию) увеличен дорожный просвет до 150 мм (ранее был 135 мм).
Увеличенный дорожный просвет и полный привод позволят владельцам автомобиля увереннее чувствовать себя на заснеженных дорогах и участках с неровным покрытием. Кроме того, полный привод обеспечит большую надежность и предсказуемость управления автомобилем, в том числе, при прохождении поворотов.
 
Самое главное: Цена полноприводного автомобиля бизнес класса намного ниже своих конкурентов, а качество и роскошь комплектаций Вас приятно удивят.
 
Особенности системы полного привода ALL MODE 4x4, применяемой на Nissan Teana:
  • В зависимости от условий вождения крутящий момент распределяется электроникой между передней и задней осью в оптимальной пропорции
  • На скользкой дороге (например, на снегу) обеспечивается стабильный разгон без проскальзывания передних колес
  • В обычных условиях вождения распределение крутящего момента практически идентично переднеприводной версии, что положительно сказывается на топливной экономичности
  • Данная система полного привода исключает «эффект торможения», присущий полноприводным автомобилям без межосевого дифференциала, так как передает на заднюю ось оптимальный крутящий момент
  • Данная система демонстрирует улучшенные полноприводные характеристики, распределяя необходимый крутящий момент между осями, исключая передачу «излишнего» момента. При этом она имеет низкий вес и позволяет уменьшить габариты трансмиссии
  • Водитель может выбирать между двумя режимами работы трансмиссии: AUTO и LOCK.
 
Подробности в отделах продаж:
Автопродикс Приморский
ул. Школьная, 71
тел. 313-03-03
Автопродикс Гражданский
пр. Непокоренных, 49
тел. 703-07-07
Автопродикс Московский
Московское ш., 11
тел. 702-42-92





Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.