НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan тайком от всех начал сборку в России бюджетного кроссовера

Nissan тайком от всех начал сборку в России бюджетного кроссовера
23.10.2013  1515

Речь идет об автомобиле Nissan Terrano, который превратился в компактный кроссовер в процессе смены поколений. Изначально новая машина была предназначена для индийского рынка, но по слухам, около сотни Terrano уже сошли с конвейера московского завода "Автофрамос".

В российском представительстве Nissan эти сведения пока никак не комментируют. Между тем, по данным портала Авто@mail.ru, подготовка производственных мощностей на московском предприятии "Автофрамос" идет полным ходом. Более того, около ста кроссоверов уже собрано, но в продажу автомобили из экспериментальной партии вряд ли отправятся. В настоящее время, по данным информированных источников, завод выпускает по четыре Nissan Terrano в день.

Поскольку представители Nissan пока воздерживаются от комментариев, не известно, каким образом новый Nissan Terrano и Renault Duster планируют делить российскую аудиторию. Впрочем, уже продающийся в Индии Terrano получил новый интерьер и более качественные материалы отделки салона. Можно ожидать, что если Terrano действительно появится на российском рынке, он будет позиционироваться как более престижная модель.

Какие именно двигатели кроссовер получит в России, также не уточняется. В Индии заказать Nissan Terrano можно с 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 104 л.с. или с одной из двух (мощностью 85 или 110 л.с.) версий дизельного двигателя. К слову, в этой стране самый доступный Terrano стоит 960 000 рупий – или около полумиллиона рублей.

 

Полная информация о:

Nissan Terrano

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.