НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan Qashqai стал самым мощным кроссовером

Nissan Qashqai стал самым мощным кроссовером
23.04.2018 Тюнинг  479

Британское ателье Severn Valley Motorsport построило по-настоящему сумасшедший Nissan Qashqai, который стал самым быстрым кроссовером на планете: получив доработанный мотор от суперкара Nissan GT-R, семейный SUV теперь может разогнаться почти до 400 километров в час.

Построенный британцами Qashqai теперь гордо носит звание самого быстрого кроссовера/внедорожника в мире - он сумел побить рекорд 2000-сильного Toyota Land Cruiser, разогнавшегося в прошлом году до 370 километров в час: рекорд "супер-Кашкая" - 382,7 километра в час. Это максималка, которую не дано увидеть даже многим "настоящим" суперкарам.

Добиться таких космических показателей этому Qashqai помогает форсированный мотор от суперкара Nissan GT-R. Стоит отметить, что проект живет по меньшей мере уже три года, и нынешняя его модификация - не первая. Изначально установленная в кроссовер V-образная "шестерка" была форсирована до 1 100 лошадиных сил - за счет увеличения рабочего объема с 3,8 до 4,1 литра, установки новых турбин и топливных насосов от Bugatti Veyron и ряда других доработок.

В такой конфигурации Qashqai сумел разогнаться до 357 километров в час, но этого британцам показалось мало. Тюнеры продолжили выкачивать из мотора весь его потенциал, и очередной этап доработок позволил добиться мощности в 2 000 лошадиных сил. С этим мотором Qashqai и сумел добиться рекордного показателя.

Заезд состоялся в рамках мероприятия под названия VMax 200. Разумеется, по одному только этому мероприятию нельзя судить о потенциале всех участников, но итоговая таблица по показателям максимальной скорости весьма впечатляет: по результатам соревнования позади "Кашкая" оказались, например, Koenigsegg Agera RS, McLaren 720S, BMW M5 F10 и Lamborghini Aventador. Авторы проекта обещают скоро опубликовать видео, чтобы все могли оценить, как выглядит Nissan Qashqai, несущийся со скоростью почти 400 километров в час.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.