НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan Qashqai разогнали до 357 километров в час

Nissan Qashqai разогнали до 357 километров в час
30.09.2015 Тюнинг  719

Доработанный кроссовер Nissan Qashqai, подготовленный британским тюнинг-ателье Severn Valley Motorsport (SVM), разогнали до 357 километров в час. Видео заезда вседорожника по взлетно-посадочной полосе аэродрома Брантингторп опубликовали на YouTube.

Qashqai соревновался с усовершенствованным 950-сильным суперкаром Nissan GT-R, из кабины которого велась съемка. Кроссовер смог опередить купе на скорости свыше 320 километров в час.

Особый Qashqai укомплектован твин-турбо агрегатом V6 от суперкара GT-R, который расточили с 3,8 до 4,1 литра рабочего объема. Кроме того, специалисты SVM установили увеличенные турбокомпрессоры, стальную выпускную систему без каталитического нейтрализатора, а также гоночные инжекторы с топливными насосами от Bugatti Veyron. В результате доработок мотор стал выдавать около 1100 лошадиных сил.

Помимо этого, вседорожник оснастили спортивной подвеской KW со стабилизаторами поперечной устойчивости Eibach спереди и сзади, модернизированным сцеплением и 20-дюймовыми алюминиевыми дисками.

Кроссовер способен набирать «сотню» за 2,7 секунды, а для разгона до 200 километров в час требуется 7,5 секунды. Прохождение дрэговой дистанции в четверть мили (402 метра) занимает 9,9 секунды.

Кроссовер оснастили 1100-сильным двигателем

Nissan Juke-R 2.0

Летом заводское «ниссановское» тюнинг-ателье Nismo представило обновленную версию «заряженного» кроссовера Juke-R. Вседорожник оснастили 3,8-литровой твин-турбо «шестеркой» от суперкара GT-R Nismo, развивающей 600 лошадиных сил. В «Ниссане» пока не приняли решения о серийном производстве такого автомобиля. Прежний Juke-R с 492-сильным двигателем, выпущенный ограниченным тиражом, стоил 590 тысяч долларов.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Nissan Qashqai

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.