НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan представил X-Trail для америки нового поколения

Nissan представил X-Trail для америки нового поколения
19.06.2020  226

Компания Nissan представила кроссовер Rogue нового поколения для североамериканского рынка (в России эта модель известна под названием X-Trail). В США это самый популярный автомобиль японской марки, на который в 2019 году пришлось до 30% от всех ее продаж.

Как пишет портал Autonews.ru, кроссовер, созданный на модернизированной платформе CMF-C/D, получился чуть меньше своего предшественника. Размер колесной базы уменьшился на 2,5 мм, а ширина и длина автомобиля стали меньше на 53 и 43 мм соответственно. При этом новое шасси позволило увеличить свободное пространство в районе ног и головы задних пассажиров. В отличие от модели нынешнего поколения, новый Nissan X-Trail не будет доступен с третьим рядом сидений.

В стандартное оснащение кроссовера вошла информационно-развлекательная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем. Цветной экран между циферблатами приборов увеличился с пяти до семи дюймов, а в качестве опции покупателю предложат полностью цифровую панель диагональю 12,3 дюйма.

Кроме того, для кроссовера доступна усовершенствованная система полуавтоматического управления ProPilot Assist, которая может, например, замедлять автомобиль, основываясь на GPS-данных об особенностях предстоящего пути.

Новый Nissan X-Trail оснащен 2,5-литровым четырехцилиндровым атмосферным мотором, развивающим 184 л.с. и 245 Нм крутящего момента, который работает в сочетании с вариатором. Кроссовер будет доступен как с передним, а так и с полным приводом.

В США продажи Nissan X-Trail нового поколения стартуют осенью нынешнего года. Цены на автомобиль будет объявлена позже.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Nissan Rogue

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.