НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan представил миру новое поколение Qashqai

Nissan представил миру новое поколение Qashqai
07.11.2013  4176

Компактный кроссовер Nissan Qashqai, ставший в свое время бестселлером марки, наконец, официально представлен. После долгого ожидания и серии изображений закамуфлированной машины, компания раскрывал все карты.

В свое время боссы компании обещали, что новый кроссовер будет выполнен в "революционном и авангардном" стиле. Собственно, обещание свое они сдержали – "Кашкай" действительно сильно изменился по сравнению с тем автомобилем, который мы можем увидеть на дорогах сейчас.

Самыми заметными элементами дизайна нового Qashqai можно назвать "складчатый" капот, оригинальную решетку радиатора и экстравагантное светодиодное обрамление головной оптики. Кроссовер позаимствовал немало дизайнерских элементов у концепта Hi-Cross. В этом же стиле выполнен и X-Trail нового поколения. Сам автопроизводитель отмечает, что "новый Qashqai знаменует наступление новой вехи в дизайне кроссоверов". Модель будет построена на модульной платформе CFM. Новый "Кашкай" станет первым автомобилем Nissan в Европе, который базируется на этой архитектуре.

Новый Qashqai прибавил в габаритах - он стал длиннее, шире и выше. Плюс увеличилось пространство внутри автомобиля, равно как и объем багажника. Известно, что при выходе на рынок автомобиль лишится семиместного варианта исполнения, а в его линейке двигателей на смену 115-сильному агрегату объемом 1,6 л придет новый 1,2-литровый бензиновый турбомотор.

В продаже новинка появится в начале следующего года. Как и обещалось, кроссовер станет чуть более премиальным. С визуальной точки зрения это будет заметно по интерьеру, кроме того, повысилось качество самой машины, а также появились более оснащенные комплектации. Кстати, "Кашкай" получит функцию распознавания дорожных знаков и систему Nissan Connect 2, которая позволит поддерживать связь с социальными сетями и содержит прочие развлекательные "фишки". Как стало известно в рамках презентации, кроссовер умеет автоматически выполнять параллельную и перпендекулярную парковку.

Известно, что в Британии новинка будет стоить от 17 до 27 тысяч фунтов - базовая цена всего не несколько сотен фунтов выше стоимости предыдущего поколения модели.


Полная информация о:

Nissan Qashqai

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.