НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan построит "заряженный" Qashqai

Nissan построит
26.11.2013  3172

Выход нового поколения кроссовера Qashqai позволит компании Nissan продолжить продвижение на рынок "заряженных" версий своих моделей от подразделения Nismo. Такая модификация Qashqai станет мощнее, чем уже известный в России Juke Nismo, но может получить тот же самый двигатель.

Один из руководителей Nissan Энди Палмер подтвердил, что работа над спортивной версией кроссовера Qashqai уже ведется. Правда, особо в технические подробности он не вдавался, но заявил, что мощность двигателя Qashqai от Nismo определенно превысит 200 лошадиных сил.

Nissan Juke Nismo, продающийся в России, оснащается 1,6-литровым турбомотором, развивающим те самые 200 л.с. Но на автосалоне в Лос-Анджелесе японцы продемонстрировали еще более мощную версию кроссовера, получившую дополнительные 15 "лошадей" и литеры RS в названии. Таким образом, не исключено, что именно этот силовой агрегат и будет устанавливаться на самую быструю модификацию Nissan Qashqai.

Помимо более мощного двигателя она должна получить модифицированную подвеску и доработанное рулевое управление. Пока не уточняется, когда именно такой кроссовер появится на рынке. Однако, по некоторым данным, премьера Nissan Qashqai Nismo может состояться уже до конца этого года.

 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan Qashqai

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.