НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan поставил на гусеницы седан Altima

Nissan поставил на гусеницы седан Altima
21.01.2019  350

Компания Nissan представила на автосалоне в Монреале гусеничный вариант седана Altima. Автомобиль построен для продвижения на канадском рынке полноприводной модификации модели.

Постройка гусеничной «Альтимы» заняла 250 часов, причем большая часть времени была потрачена на новый обвес кузова. Автомобиль получил «раздутые» колесные арки, которые увеличивают ширину четырехдверки на 360 миллиметров.

При этом размер каждой гусеницы составляет 1220 миллиметров в длину, 380 миллиметров в ширину и 750 миллиметров в высоту.

Также седан оснастили модернизированной подвеской, которую «приподняли» на 80 миллиметров, что было необходимо для установки гусениц.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Nissan Altima-te AWD Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.