НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan показал дизайн новых седанов на прототипе

Nissan показал дизайн новых седанов на прототипе
10.01.2017  1384

Компания Nissan представила на автосалоне в Детройте новый прототип, который получил название Vmotion 2.0. Концепт-кар призван продемонстрировать, как будут выглядеть будущие седаны японского автопроизводителя.

Прототип оснастили системой автономного управления ProPILOT, первая версия которой дебютировала на минивэне Serena. При активации беспилотного режима у прототипа включается подсветка эмблемы автопроизводителя в передней части кузова и диффузора в задней.

Концепт-кар Nissan Vmotion 2.0 дебютировал в Детройте

Концепт-кар получил открывающиеся в противоположные стороны передние и задние двери, вставки из древесины зебрано на дверях и полу, а также объединенные в один блок цифровую приборную панель и экран мультимедийной системы, управление которой осуществляется через тачпад на центральной консоли.

Концепт-кар Nissan Vmotion 2.0 дебютировал в Детройте. Фото 1

Прототип оснастили и аудиосистемой Bose UltraNearfiel Speakers, которая может контролировать направление и интенсивность звука для того, чтобы предупреждать водителя о возникновении нештатных ситуаций.

О силовой установке Vmotion 2.0 в Nissan никакой информации не привели.

Концепт-кар Nissan Vmotion 2.0 дебютировал в Детройте. Фото 2

Последней серийной новинкой компании Nissan стал компактный хэтчбек Micra нового поколения. Модель дебютировала на автосалоне в Париже осенью 2016 года, а в ее основу легла платформа, которая в будущем будет использована при создании следующего Renault Clio. «Микра» получил ряд современных систем безопасности, например, функцию экстренного торможения с возможностью распознавания пешеходов.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Nissan Vmotion 2.0 Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.