НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan подумывает привезти в Россию большой пикап Titan

Nissan подумывает привезти в Россию большой пикап Titan
25.10.2017  452

Компания Nissan намеревается вывести полноразмерный пикап Titan, который выпускается и продается в США, на новые рынки. Среди претендентов — Китай, Австралия, Ближний Восток и Россия. Об этом сообщает издание Automotive News со ссылкой на первого вице-президента и главу отделения легких коммерческих автомобилей Renault-Nissan Ашвани Гупта. В российском офисе Nissan эту информацию комментировать отказались.

Отмечается, что стратегия компании в отношении пикапов предусматривает акцент на продажах корпоративным клиентам – подрядчикам крупных строительных проектов или фирмам, обслуживающим госсектор. Новый план также предусматривает расширение каналов сбыта легких пикапов, построенных на общей глобальной платформе альянса, и фургонов под марками Nissan и Renault.

Помимо полноразмерного Titan, в активе альянса имеется легкий пикап Navara и еще более компактный Mitsubishi Triton/L200. После поглощения марки Misubishi Motors альянс Renault и Nissan надеятся как можно быстрее перевести Mitsubishi на совместные платформы.

В США Nissan Titan доступен с 5,6-литровым двигателем V8 мощностью 395 лошадиных сил и 534 Нм крутящего момента. Агрегат работает в паре с семиступенчатой автоматической трансмиссией. Привод — подключаемый полный. В списке опций для этого пикапа есть внедорожная подвеска Bilstein, задний дифференциал с электронной блокировкой, отделка интерьера двуцветной кожей, подогрев сидений второго ряда и система контроля стабильности буксируемого прицепа.

Цены на Nissan Titan в США начинаются от 29 580 долларов (1,7 миллиона рублей) за версию с одинарной кабиной. Сейчас Titan продается примерно в 20 раз хуже главного американского бестселлера Ford F-Series, однако именно пикап от Nissan в 2017 году показал наибольший рост продаж в сегменте.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Nissan Titan CrewCab

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.