НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan отзовет в России 24 тысячи Qashqai и Note

Nissan отзовет в России 24 тысячи Qashqai и Note
11.12.2017 Автопром  545

Компания Nissan отзовет в России 24 171 автомобиль. Под сервисную акцию попадают модели Qashqai и Note, реализованные в период с 28 сентября 2015 по 19 июля 2016 года, а также с 30 августа 2005 по 22 января 2007 года соответственно. Об этом сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Причиной отзыва 13 945 кроссоверов Nissan Qashqai называется неверное расположение проводки электрического разъема в передней боковой панели. В связи с этим существует вероятность короткого замыкания и выхода из строя электростеклоподъемника.

На автомобилях, попадающих под отзыв, поменяют форму напольного покрытия и отремонтируют разъем проводки.

У 10 226 автомобилей Nissan Note будет произведена замена газогенератора подушки безопасности, который может неправильно сработать при аварии.

Владельцев автомобилей оповестят о необходимости посетить сервис. Список VIN-номеров для Qashqai и Note опубликован на сайте «Росстандарта».

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Nissan Qashqai

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.