НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan назвали наиболее продаваемым в Европе азиатским брендом

Nissan назвали наиболее продаваемым в Европе азиатским брендом
17.07.2015 Автопром  761

Компания Nissan объявила о рекордном уровне продаж автомобилей за первые шесть месяцев 2015 года, что позволило компании стать наиболее продаваемым в Европе азиатским брендом. Как сообщает пресс-служба компании, всего за полугодие продано 384,7 тысячи автомобилей, что на 4,3% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Регистрация новых автомобилей также резко выросла за первое полугодие 2015 года на наиболее значимых рынках, включая Великобританию (+34%), Испанию (+18%) и Германию (+11%), где компания Nissan превзошла основных конкурентов.

Успех достигнут благодаря созданию компанией Nissan современного и мощного модельного ряда. Высокий уровень продаж модели Nissan Qashqai, а также электромобиля LEAF позволил компании Nissan завоевать долю общеевропейского рынка, равную 4,2%. Старший вице-президент Nissan Europe по продажам и маркетингу Гийом Картье комментирует: «Достигнутые результаты доказывают, что мы неукоснительно выполняем взятые на себя обязательства по повышению качества, технических характеристик и насыщенности автомобилей современными технологиями. В этом году мы отмечаем пятилетнюю годовщину модели Nissan LEAF. Мы уже продали около 184 000 автомобилей, которые оценены по достоинству 93% покупателей. Nissan LEAF остается наиболее продаваемым электромобилем на европейском рынке…».

По продажам Nissan Qashqai поставлен новый рекорд: 2 500 000 проданных автомобилей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Nissan Qashqai

Nissan Leaf

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.