НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan начинает продажи в России обновленного Terrano

Nissan начинает продажи в России обновленного Terrano
16.03.2016  1245

Российские дилеры Nissan начали продажи обновленного Nissan Terrano 2016 модельного года. Самый доступный в линейке Nissan внедорожник теперь предлагается в версии с 2,0-литровым бензиновым двигателем, с полным приводом и автоматической коробкой передач. Кроме того, Nissan Terrano получил обновленный интерьер и оборудование. Nissan Terrano представлен в четырех комплектациях – Comfort, Elegance, Elegance Plus и Teknа – по цене от 749 тысяч до 985 тысяч рублей. 

Обновленный Nissan Terrano 2016 года получил изменения в дизайне приборной панели и центральной консоли, а также новую организацию багажного отделения, изменения механизма открытия лючка бензобака, функции открытия стекла водителя в одно касание и др.

Помимо изменения в комбинации приборов, цвета цифровой панели и стрелочных указателей, на приборной панели появились новые индикаторы: переключения передачи, температуры окружающей среды и экологичности вождения. Для удобства использования изменилось также расположение приборов на центральной консоли.

В салоне обновленного Nissan Terrano появилась лампа освещения сзади и дополнительная розетка. В багажном отделении шторка заменена на двухсекционную полку. Лючок бензобака открывается без ключа и оборудован механизмом  открытия из салона.

С июня 2015 года Nissan Terrano оснащается новыми, более удобными, кожаными сидениями с возможностью регулировки по высоте (для комплектации Tekna).

Для Nissan Terrano доступно на выбор два двигателя. Бензиновый мотор с рабочим объемом 1,6 л развивает мощность 114 л.с. и крутящий момент 156 Нм. Для версии с передним приводом данный двигатель агрегируется с 5-ступенчатой МКП, для полноприводной –  с 6-ступенчатой МКП. Альтернативный вариант – двигатель с рабочим объемом 2,0 л мощностью 143 л.с. и крутящим моментом 195 Нм. Данный двигатель доступен для полноприводных модификаций в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач или с автоматической коробкой передач.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Nissan Terrano

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.