НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan начала подготовку к премьере нового Murano

Nissan начала подготовку к премьере нового Murano
25.03.2014  809

Компания Nissan опубликовала первый тизер нового поколения своего большого кроссовера и озвучила дату его премьеры. Новый Nissan Murano впервые предстанет перед публикой в апреле на Нью-Йоркском автосалоне и, судя по всему, готовится удивить публику.

Производитель пока не распространил никакой информации, ограничившись общими фразами. Исходя из официального сообщения, новый кроссовер получит "просторный, премиальный интерьер, а также продвинутые технологии безопасности и передовую мультимедийную систему". Описывая дизайн будущей новинки, японцы утверждают, что Nissan Murano продемонстрирует некую новую стилистику, в которой будут выполнены все последующие модели японской марки.

Это заявление, а также некоторые кадры из видеотизера заставили отдельных экспертов предположить, что новый Nissan Murano будет не слишком похож на представленных ранее более компактных коллег – Nissan Qashqai и X-Trail. Наиболее вероятным претендентом на роль прототипа Murano назван гибридный концепт-кар Resonance, представленный в прошлом году.

Что касается силовой установки, то она, вероятнее всего, останется традиционной. Новый Nissan Murano, как ожидается, получит привычный 3,5-литровый V6 в связке с бесступенчатым вариатором Xtronic и опциональной системой полного привода. В настоящее время этот мотор развивает 249 л.с. и разгоняет Murano нынешнего поколения до 100 км/ч за 8 секунд. 

 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan Murano

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.