НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan начал серийное производство нового поколения Qashqai

Nissan начал серийное производство нового поколения Qashqai
23.01.2014  1411

Японский автопроизводитель Nissan начал серийное производство второго поколения кроссовера Qashqai на своем заводе в Сандерленде, Англия. Собственно, сам автомобиль был полностью разработан и спроектирован в Великобритании. Мировая премьера новинки состоялась в ноябре 2013 года.

Nissan Qashqai с момента своего появления на рынке в 2006 году сразу завоевал покупателей. К смене поколений "Кашкай" успел стать самым продаваемым кроссовером на европейском рынке и самой продаваемой моделью Nissan в Европе.

По данным производителя, линия, на которой производится Qashqai, работает со скоростью один кроссовер за 61 секунду. Линия работает круглосуточно еще с 2010 года. На ней же производится электромобиль Nissan Leaf.

"За успехом Qashqai стоит превосходство компании Nissan в области дизайна, инжиниринга и производства. Я рад снова приехать в Сандерленд, чтобы поблагодарить тысячи коллег, работающих в Nissan и у наших поставщиков, за тот огромный вклад, который они внесли в достижение нынешнего успеха", - заявил на официальной церемонии в Сандерленде исполнительный вице-президент Nissan Тревор Манн.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan Qashqai

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.