НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan начал продавать в России новые спецверсии "Кашкая"

Nissan начал продавать в России новые спецверсии
01.11.2016  356
Компания Nissan объявлила о старте 1 ноября российских продаж кроссовера Qashqai в специальных версий City и City 360. Такие машины выпущены ограниченным тиражом, а цена стартует с 1 459 000 рублей.

Специальная версия Nissan Qashqai Сity оснащена двухзонным климат-контролем, подогревом лобового стекла, 17-дюймовыми литыми дисками, плюс полностью светодиодными BiLED фарами с автоматической регулировкой уровня наклона, передними и задними датчиками парковки с отображением препятствий на дисплее автомобиля. 

Nissan Qashqai City 360 помимо вышеперечисленных опций дополнительно включает в себя семидюймовый цветной сенсорный дисплей с системой кругового обзора, многофункциональную мультимедийную систему Nissan Connect 2.0 с навигационной системой, а также омываемую камеру заднего вида.

Более того, в обеих версиях установлена GSM-сигнализация Pandora DXL 5920, которая постоянно контролирует 16 независимых охранных зон автомобиля, а также имеет систему дистанционного запуска двигателя. Управление сигнализацией, помимо основного брелока, также осуществляется с помощью мобильного приложения на платформе Android или IOS. GPS-антенна в Pandora DXL 5920 позволяет определить точное местоположение автомобиля и записать треки поездок.

Автомобили оснащаются 2-литровым бензиновым двигателем в паре с вариатором X-Tronic CVT и предлагаются с передним или полным приводом. Стартовая цена City - от 1 459 000 рублей, на City 360 - 1 518 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan Qashqai

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.