НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan добавил в комплектацию X-Trail дрон

Nissan добавил в комплектацию X-Trail дрон
06.04.2017  1153

Компания Nissan представила спецверсию кроссовера X-Trail, в комплектацию которого вошел дрон. Всего фирма выпустит 1200 экземпляров X-Scape, к каждой из которых полагается квадрокоптер Parrot Bebop 2 со специальным рюкзаком для переноски.

Компактный дрон с логотипом Nissan на корпусе весит 500 граммов и оснащен функцией Follow me, доступной в приложении для устройств на базе Android и IOS. В комплект входит также пульт дистанционного управления Parrot Skycontroller 2 и видеоочки Parrot Cockpit Glasses.

Очки предоставляют обзор в реальном времени от первого лица, изображение передает 14-мегапиксельная камера. Дрон оснащен также цифровой стабилизацией камеры, обеспечивающей высокое качестве съемки. Максимальное время полета составляет 25 минут.

Nissan X-Trail X-Scape будет предлагаться только со 130-сильным дизельным мотором 1.6 и всеми опциями, входящими в топовую комплектацию Tekna. Это, среди прочего, электрорегулировка и подогрев передних сидений, а также отделка салона кожей и набор систем безопасности и помощи водителю.

Автомобили спецверсии появятся на рынках Западной Европы с пяти- и семиместными салонами на выбор. О стоимости и сроках начала продаж информации пока нет.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Nissan X-Trail

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.