НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Невероятный» концепт Pininfarina оказался водородным спорткаром

«Невероятный» концепт Pininfarina оказался водородным спорткаром
02.03.2016  914

Кузовное ателье Pininfarina представило на Женевском автосалоне прототип H2 Speed, который был анонсирован месяц назад и который итальянская компания назвала «невероятным концепт-каром». Автомобиль оснастили электрической силовой установкой, работающей на топливных ячейках.

Длина купе составляет 4700 миллиметров, высота – 1087 миллиметров, ширина – 2000 миллиметров. Размер колесной базы равен 2900 миллиметрам. По словам создателей, автомобиль, имеющий сложное аэродинамическое оперение, представляет собой «нечто среднее между серийный суперкаром и спортпрототипом класса LMP1».

Силовую установку для H2 Speed подготовила франко-швейцарская фирма GreenGT, разработка заняла более двух лет. В состав силовой установки вошли два электромотора с гоночными настройками, а также комплект из 700 топливных элементов. Суммарная отдача агрегатов составила 500 лошадиных сил. Полная заправка хранилища объемом 6,1 килограмма занимает три минуты.

Автомобиль оснащается системой рекуперативного торможения, а также системой контроля вектора тяги. В паре с бесступенчатой трансмиссией силовая установка разгоняет 1420-килограммовый спорткар с нуля до ста километров в час за 3,4 секунды. Отметки в 200 километров в час машина способна достигать за 11 секунд. Максимальная скорость – 300 километров в час.

В конце 2015 года новым владельцем «Пининфарины» стала индийская компания Mahindra & Mahindra, выкупившая 76,06 процентный пакет ценных бумаг кузовного ателье. По неофициальным данным, сумма сделки составила 168 миллионов евро. Основатель ателье, Серджио Пининфарина, скончался в 2012 году в возрасте 85 лет

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Pininfarina H2 Speed

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.