НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Немцы создали первый тюнинг-пакет для нового поколения Volvo XC90

Немцы создали первый тюнинг-пакет для нового поколения Volvo XC90
15.06.2015 Тюнинг  989

Самым главным авторитетом в области тюнинга автомобилей Volvo на протяжении последнего десятилетия является немецкое ателье Heico Sportiv. Неудивительно, что именно он первым представило пакет доработок для нового поколения популярного кроссовера.

Комплект кузовных деталей, разработанный тюнерами, включает в себя новую накладку на передний бампер, модернизированную решетку радиатора, а также доработанный задний бампер. Кроме того, в Heico Sportiv создали несколько новых моделей колесных дисков размерностью до 23 дюймов. Тюнеры заявляют, что разница в размерах (Volvo ограничивает размер колес кроссовера 22 дюймами) не мешает новым дискам быть на 15% легче стандартных.

Предлагают тюнеры модифицировать и выхлопную систему Volvo XC90. Эта идея ориентирована прежде всего на покупателей, которых не устраивает звучание нынешних высокотехнологичных четырехцилиндровых моторов Volvo. Обещано, что в будущем у кроссовера появится еще один вариант выхлопа, звучание которого будет похоже на выхлоп XC90 с традиционным V8.

По некоторым сведениям, в Heico Sportiv подготовили и сразу несколько программ апгрейдов для силовых агрегатов XC90 – как дизельных, так и бензиновых. Однако подробностей о них пока нет.

Впрочем, мысль о постройке полноценной заряженной версии XC90 не оставляет и руководство Volvo. Разработкой такого горячего кроссовера займется ателье Polestar.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volvo XC90

Volvo XC90 Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.