НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Небольшой кроссовер от Mercedes-Benz получил "подогретую" версию

Небольшой кроссовер от Mercedes-Benz получил
18.03.2016  979

Компания Mercedes-Benz рассекретила очередного представителя линейки AMG Sport – на этот раз подошла очередь относительно свежего кроссовера GLC. Технические характеристики "зажигалки" сюрпризов не принесли, но само ее появление можно считать сюрпризом.

По сути, Mercedes-AMG GLC 43 – первый в истории компании среднеразмерный кроссовер с откровенно спортивными повадками: у его предшественника GLK модификации от ателье AMG не было. В то же время для создания "подогретой" версии вседорожника производитель использовал уже отработанный рецепт и известный по другим моделям линейки AMG Sport двигатель.

Новинку оснастили трехлитровым V6 с двойным турбонаддувом, который уже успела засветиться на аналогичной модификации Mercedes-Benz C-класса. Он развивает 367 л.с. и 520 Нм крутящего момента, работает вместе со специально перенастроенным 9-ступенчатым автоматом и системой полного привода AMG Performance и способен ускорить кроссовер до 100 км/ч за 4,9 секунды. Таким образом, новинка от Mercedes-Benz на полсекунды динамичнее, чем, к примеру, Audi SQ5 со схожим по отдаче двигателем. Максимальная же скорость GLC 43 традиционно ограничена 250 км/ч.

Помимо новой связки "мотор-коробка" кроссовер снабдили пневмоподвеской AMG Ride Control с тремя режимами работы (Comfort, Sport и Sport+), мощными тормозами и перенастроенным механизмом рулевого управления. Кроме того, в список оснащения входит система AMG Dynamic Select, позволяющая выбирать из нескольких предустановленных режимов работы двигателя, трансмиссии, подвески и руля.

Отличить самый мощный на сегодня GLC от коллег можно будет по иным бамперам, новой решетке радиатора, спортивной выхлопной системе и новым 20-дюймовым колесным дискам. В интерьере кроссовера появились новый руль, спортивные кресла и приборы, оформленные в стиле AMG.

Дебютировать "подогретый" кроссовер должен на автосалоне в Нью-Йорке, а в продажу поступит ближе к концу года. Тогда же будут объявлены и цены.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz GLC-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.