НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы рублевые цены на самый доступный Honda CR-V

Названы рублевые цены на самый доступный Honda CR-V
01.08.2017  849

Компания Honda назвала рублевые цены на кроссовер CR-V нового поколения, оснащенный двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил. Стоимость наиболее доступной модификации с этим мотором составляет 1 769 900 рублей.

Двигатель семейства Earth Dreams сочетается с вариатором. Расход топлива для кроссовера с таким мотором в смешанном цикле составляет 7,5 литра на сто километров пробега. Агрегат адаптирован для работы на бензине АИ-92.

Базовая версия CR-V нового поколения с двухлитровым двигателем оснащается климат-контролем, электроприводом и обогревом боковых зеркал заднего вида, подогревом передних кресел, электронным стояночным тормозом, круиз-контролем, датчиком света, задним пактроником, восемью подушками безопасности и центральным замком с дистанционным управлением.

Кроссовер с мотором 2.0 будет доступен в России в трех комплектациях. Стоимость топовой составляет 2 099 900 рублей. Перечень ее оснащения состоит из кожаной обивки кресел, электрорегулировки передних сидений, обогрева руля, подогрева сидений второго ряда, а также электропривода пятой двери.

Цены на Honda CR-V с мотором 2.0

Комплектация Цена (руб.)
Elegance 1 769 900
Lifestyle 1 959 900
Executive 2 099 900

В РФ также есть версия CR-V с бензиновым мотором 2.4. Отдача этого агрегата составляет 186 лошадиных сил. Он, как и двухлитровый мотор, сочетается с вариатором. Цены на кроссовер с этим двигателем начинаются с 2 109 900 рублей. Все вседорожники, поставляемые на российский рынок, выпускают в США.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Honda CR-V

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.