НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы рублевые цены на новый Subaru XV

Названы рублевые цены на новый Subaru XV
19.09.2017  596

Компания Subaru объявила российские цены на кроссовер XV нового поколения. Модель будет предлагаться с двумя моторами и в пяти вариантах оснащения. Самый доступный вседорожник обойдется в 1 599 000 рублей.

Новый XV предлагается с 1,6- и 2,0-литровыми бензиновыми моторами мощностью 114 и 150 лошадиных сил, которые работают в паре с вариатором. При этом первый из них доступен только в единственной базовой комплектации, тогда как все остальные модификации идут с топовым агрегатом.

В стандартное оснащение кроссовера входят семь подушек безопасности, климат-контроль, подогрев передних кресел, датчики света и дождя, аудиосистема с четырьмя динамиками и USB-входом, обогрев зоны покоя стеклоочистителей, датчик давления в шинах, а также передние противотуманки.

Модель также получит комплекс систем безопасности EyeSight, но только в двух комплектациях. В набор входит адаптивный круиз, функция экстренного торможения, системы слежения за рядностью движения и оценки усталости водителя.

Цены на Subaru XV

Комплектация 1.6 CVT 2.0 CVT
Base 1 599 000 --
Standard -- 1 769 900
Standard EyeSight -- 1 869 900
Elegance -- 1 879 900
Premium EyeSight -- 1 999 900

В других комплектациях также есть светодиодные фары с поворотной оптикой и автоматическим переключением дальнего света на ближний, люк, навигация, мультимедийных комплекс с 8-дюймовым экраном, камера заднего вида.

Продажи Subaru XV нового поколения начнутся в октябре. Предшественник на российском рынке в последнее время был доступен только в одной версии по цене 1,8 миллиона рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Subaru XV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.