НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы российские цены на новый Porsche Cayenne

Названы российские цены на новый Porsche Cayenne
18.01.2018  765

В России открыли прием предзаказов на новое поколение премиум-кроссовера Porsche, представленного в конце минувшего лета. На старте продаж будут доступны лишь бензиновые "Кайены".

На официальном сайте марки Porsche опубликованы рублевые цены на Cayenne нового поколения. Предварительные заказы открылись 15 января 2018 года, а живые машины поступят к дилерам ближе к концу весны. Поначалу будут предложены лишь бензиновые модификации, включая "заряженную" версию Turbo.

Стоимость базового Porsche Cayenne начинается с 4 999 000 рублей.

Кроссовер начального уровня оснащен двигателем V6-турбо объемом 3,0 л, который развивает 340 л.с. (450 Нм) и позволяет разгоняться до 100 км/ч за 6,2 секунды. Коробка передач - 8-ступенчатый автомат Tiptronic S.

Более мощная модификация Cayenne S стартует с 6 521 000 рублей и приводится в движение битурбированным 2,9-литровым V6 мощностью 440 л.с. при 550 Нм крутящего момента. Первую сотню S-версия набирает за 5,2 секунды, а с опциональным пакетом Sport Chrono - за 4,9 секунды. Наконец, топовый для России на сегодняшний день Porsche Cayenne Turbo стоит от 9 800 000 рублей. Под капотом "турбака" - знакомый по Panamera 4-литровый двигатель V8 с двумя турбинами в развале блока мощностью 550 л.с. (770 Нм). С таким агрегатом кроссовер выстреливает до 100 км/ч за 4,1 секунды (3,9 секунды с пакетом Sport Chrono), а максимальная скорость при этом достигает 286 км/ч.

В список базового оснащения Cayenne входят медиасистема Connect Plus с навигацией,поддержкой Apple CarPlay, модулем LTE и беспроводным доступом в Интернет, а также аудиосистема Hi-Fi, светодиодная оптика, 8-позиционные передние кресла с электроприоводом, 19-дюймовые колесные диски и многое другое.

Версия Cayenne Turbo отличается от остальных двухрядной светографикой полностью светодиодной передней оптики с системой динамического освещения Porsche Dynamic Light System. У мощнейшего Cayenne собственная облицовка переднего бампера и характерные расширители колесных арок в цвет кузова, внутри которых помещены 21-дюймовые диски Turbo с разновеликими шинами размерности 285/40 спереди и 315/35 сзади.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Porsche Cayenne

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.