НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы российские цены на новый пикап Mercedes-Benz

Названы российские цены на новый пикап Mercedes-Benz
01.03.2018  492

Компания "Мерседес" объявила старт предзаказов на утилитарный X-Класс, который претендует на роль премиальной модели в сегменте пикапов. Новинка оказалась заметно дороже своих главных конкурентов.

Российские дилеры Mercedes-Benz с 1 марта 2018 года начали принимать предварительные заказы на новый пикап X-Класса. Живые автомобили появятся в шоурумах только в июне, но стоимость уже известна. Самая доступная версия X 220 d с 2,3-литровым турбодизелем на 163 л.с. и 6-ступенчатой механической КП в исполнении Pure (неокрашенные бамперы, галогенки и т.д.) будет стоить от 2 899 000 рублей.

Пикап следующего уровня - это более мощная версия X 250 d Progressive со 190-сильным дизелем битурбо, который сочетается с 7-ступенчатым автоматом 7G-Tronic и стоит от 3 169 000 рублей.

Статус самой престижной комплектации Mercedes-Benz X-Класса принадлежит версии Power c минимальным ценником от 3 499 000 рублей.

В список оснащения дорогого Х-Класса за 3,5 млн входят кожаная обивка руля, селектора КП и рычага стояночного тормоза, аудиосистема с 8 динамиками, камера 360-градусного обзора, климат-контроль, модуль Mercedes me connect, парковочные датчики, электронные ассистенты подъема и спуска и многое другое.

Таким образом, новый Mercedes-Benz X-Класса оказался самым дорогим пикапом в своем сегменте. Например, близкий по имиджу, статусу и технике Volkswagen Amarok в России стартует с 2 167 500 рублей за "голую" машину, хотя хорошо оснащенные версии тоже переваливают за 3,5 млн рублей. А японский Toyota Hilux с дизелем и МКП можно купить по цене от 2 115 000 рублей, а самый "навороченный" не вылезет за рамки бюджета в 2,7 млн.

Со временем в гамме Х-Класса помимо двигателей 2,3 л "ниссановского" происхождения появится и топовая модификация X350d 4Matic с постоянным полным приводом и 3-литровым турбодизельным V6, который выдает 258 лошадиных сил и 550 Нм крутящего момента. Премьера такого автомобиля состоится на автосалоне в Женеве, а европейские продажи начнутся в середине года. Соответственно в Россию такой Х-Класс попадет еще позже.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz X-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.