НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы Российские цены на новый Hyundai Santa Fe

Названы Российские цены на новый Hyundai Santa Fe
06.08.2018  698

В России начались продажи Hyundai Santa Fe нового поколения. Кроссовер предложен в четырех комплектациях, с двумя вариантами силовых установок и полным приводом. Цены на модель начинаются от 1 999 000 рублей.

Базовым двигателем для нового Santa Fe стал 2,4-литровый бензиновый мотор Theta-II. Его отдача составляет 188 лошадиных сил и 241 Нм крутящего момента. Агрегат сочетается с шестидиапазонной автоматической коробкой передач. С места до «сотни» бензиновый кроссовер разгоняется за 10,4 секунды. Максимальная скорость — 195 километров в час.

Цены на Hyundai Santa Fe

Комплектация Цена (рублей)
Family (бенз.) 1 999 000
Lifestyle (бенз.) 2 159 000
Lifestyle (дизель) 2 329 000
Premier (бенз.) 2 329 000
High-Tech (дизель) 2 699 000

Второй двигатель — дизель R2.2 CRDi VGT мощностью 200 лошадиных сил и 440 Нм момента — работает в паре с новым восьмидиапазонным «автоматом». Оснащенный таким мотором Santa Fe разгоняется до 100 километров в час за 9,4 секунды и достигает максимальной скорости в 203 километра в час.

В список базового оснащения Hyundai Santa Fe входит круиз-контроль, двухзонный климат-контроль с системой антизапотевания стекол, задние датчики парковки. Старшие версии кроссовера комплектуются медиакомплексом с семидюймовым сенсорным дисплеем, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также премиум-аудиосистемой Krell, электроприводом двери багажника и цифровой приборной панелью.

Машины в топовой комплектации High-Tech укомплектованы адаптивными фарами, сиденьями водителя и переднего пассажира с электрорегулировками и памятью положений, системой распознавания задних пассажиров, беспроводным зарядным устройством для смартфонов, шторками задних стекол.

Hyundai Santa Fe текущего поколения доступен на российском рынке по цене от 1 964 000 рублей. Кроссовер оснащается бензиновым мотором 2.4 MPI или 2,2-литровым дизелем. Коробка – безальтернативный шестидиапазонный «автомат».

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai Santa Fe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.