НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названа стоимость дешевых Skoda Kodiaq российской сборки

Названа стоимость дешевых Skoda Kodiaq российской сборки
29.03.2018  825

Флагманский кроссовер марки Skoda пока представлен лишь в богатых комплектациях с полным приводом, поэтому и стоимость таких версий - кусачая. Ситуация изменится совсем скоро, когда в продажу выйдут локализованные Kodiaq из Нижнего Новгорода по адекватной цене.

Компания Skoda объявила начальную российскую цену на локализованный кроссовер Kodiaq, чье производство уже стартовало в Нижнем Новгороде на мощностях завода "Группы ГАЗ". Базовый кроссовер в исполнении Active с двигателем 1,4 л TSI мощностью 125 л.с., 6-ступенчатой механикой и передним приводом будет стоит от 1 339 000 рублей. Это на 10 тысяч рублей дешевле, чем Volkswagen просит за базовый Tiguan в аналогичной конфигурации.

В целом для Skoda Kodiaq локальной сборки будет доступен широкий выбор комплектаций, трансмиссий и двигателей, рабочий объем которых составляет 1,4 и 2,0 л, а мощность варьируется от 125 до 180 л.с.. Цены на остальные версии большого кроссовера в "Шкоде" пообещали раскрыть в конце апреля, ближе к старту продаж.

Напомним, что сейчас Skoda Kodiaq продается у нас лишь с полным приводом и двигателями 1,4 л (150 л.с.), 2,0 TSI (180 л.с.) и 2,0 л TDI (150 л.с.) по цене от 2 017 000 рублей.

Kodiaq производится в России по методу полного цикла, в рамках которого на производственную площадку поступают готовые детали и компоненты автомобиля, которые на месте проходят процессы сварки, двойной грунтовки и покраски, а также антикоррозийной обработки горячим воском и фирменным составом концерна Volkswagen. После этого происходит окончательная сборка модели, предполагающая установку двигателя, коробки передач, вклейку стекол, монтаж сидений и ряд других операций. Подготовка к запуску производства заняла 18 месяцев, а инвестиции в него составили 87,5 млн евро.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Skoda Kodiaq

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.