НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названа дата премьеры первого пикапа Mercedes-Benz

Названа дата премьеры первого пикапа Mercedes-Benz
18.10.2016  541
Компания Mercedes-Benz готовится к знаковому событию - премьере первого пикапа с трехлучевой звездой на капоте, созданного при сотрудничестве с другим альянсом. Ждать абсолютную новинку осталось недолго, до дебюта остается всего неделя.

Мировой дебют пикапа от Mercedes-Benz состоится 25 октября 2016 года, дату премьеры производитель озвучил в официальном порядке. Новейшая модель, разработанная коммерческим подразделением "Мерседеса" в кооперации с альянсом Renault-Nissan, поступит в дилерские центры в течение 2017 года.

Название пикапа еще не анонсировалось - возможно, автомобиль получит заводской индекс GLT или GLX. Новинка базируется на той же рамной платформе с полноприводной схемой трансмиссии, на которой построены Nissan Navara/NP300 и Renault Alaskan. 

Вместе с тем дизайнеры и конструкторы "Мерседеса" приложат все усилия, чтобы дистанцировать свой автомобиль от более дешевого японца и француза. "С точки зрения стиля, комфорта и технических характеристик это будет истинный Mercedes-Benz", - недавно рассказывал АвтоВестям Фолькер Морнинвег, руководитель подразделения Mercedes-Benz Vans. 

Ожидается, что пикап получит базовый "ниссановский" турбодизель объемом 2,3 л мощностью 188-190 л.с., 2,5-литровую бензиновую "четверку", а также флагманский турбодизель V6 мощностью около 258 л.с. Впрочем, по части моторной гаммы вполне могут быть и сюрпризы - все подробности узнаем во время премьеры. 

Главными преимуществами сотрудничества с Renault-Nissan немцы назвают возможность быстро вывести новую модель на рынок и пользоваться широким спектром производственных площадок по всему миру.

 

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.