НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названа дата премьеры абсолютно нового Mercedes-Benz Sprinter

Названа дата премьеры абсолютно нового Mercedes-Benz Sprinter
30.01.2018  411

В коммерческом подразделении Mercedes-Benz решили не оттягивать дебют нового "Спринтера" до крупных выставок, а представить его в рамках отдельного мероприятия. И состоится оно буквально через неделю.

Компания "Мерседес" в официальном порядке анонсировала мировую премьеру нового поколения Sprinter. Популярное коммерческое семейство представят уже 6 февраля 2018 года. Специальная презентация "Спринтера" состоится в Дюссельдорфе, и АвтоВести будут в числе первых, кто познакомится с новинкой живьем. Серийное производство этой модели должно стартовать в ближайшие недели.

Что касается самого Mercedes-Benz Sprinter, то его внешность полностью пока не раскрывали. Уже опубликованы официальные снимки нового интерьера, а недавно немецкий производитель показал видеотизер, где "Спринтер" раскрыт фрагментарно. Ожидается, что фургон и сопутствующие версии получать фамильные черты дизайна всех новых "Мерседесов", а фронтальная часть будет напоминать передок нового пикапа Х-Класса.

Салон нового Sprinter аккумулировал в себе идеи существующих легковых "Мерседесов" - рулевое колесо с сенсорными функциональными зонами, рычаг АКП на рулевой колонке, клавиши электрической регулировки кресел в форме сиденья, большая панель медиасистемы, вентиляционные отверстия в авиационном стиле и многое другое.

"Спринтер" предложит массу мест для хранения различных предметов и несколько комбинаций салона с креслами различного уровня комфорта. У нового семейства будет несколько вариантов кузова, кабины, колесной базы и высоты грузового отсека. Новое семейство получит опциональный телематический комплекс Mercedes PRO, способный собирать, обрабатывать и передавать через облачные сервисы всю маршрутную информацию операторам корпоративных парков. Позднее должна дебютировать полностью электрическая версия eSprinter с запасом хода более 200 км.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.