НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названа дата начала приема заказов на седаны Aurus

Названа дата начала приема заказов на седаны Aurus
05.02.2019 Автопром  244

Стало известно, когда откроется свободный прием заказов у дилеров на седан и лимузин бренда Aurus, которые созданы в рамках проекта "Кортеж". Кроме того, руководство проекта заявило и об амбициях по покорению европейского рынка, но официальные цены на седаны все еще не объявлены.

Уже 15 февраля лимузин Aurus Senat Limousine L700 и седан Aurus Senat S600 можно будет заказать в дилерских центрах партнеров бренда. Ими являются, как говорится в сообщении Минпромторга, группа "Авилон" и компания "Панавто". "Заинтересованные клиенты получат возможность напрямую связаться с официальными партнерами бренда", – цитирует ТАСС слова министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

При этом официальной информации о стоимости седанов все еще нет: ведомство предпочитает оперировать лишь примерными цифрами. Ранее сообщалось, что цена "Сената" составит около 10 млн рублей. Кроме того, Денис Мантуров заявлял, что ценообразование будет осуществляться с оглядкой на цены непосредственных конкурентов: "Мы ориентируемся по стоимости на S-класс либо "семерку" BMW с мотором V12 минус 15%". Вероятнее всего, рассчитывать на скорые поставки автомобилей потенциальным заказчикам не придется: в Минпромторге заявляли, что квоты по производству "Аурусов" выбраны на два года вперед. В настоящий момент сборкой седанов занимается предприятие НАМИ, мощности которого позволяют выпускать лишь по две-три сотни автомобилей в год. Не исключено, что представители бренда займутся формированием списка заказов на тот период, когда стартует массовая сборка "Аурусов". Осуществляться она будет на мощностях компании Sollers в особой экономической зоне "Алабуга", а заработать конвейер должен в следующем году.

Всерьез рассчитывают в ООО "Аурус" и на рынок Старого света. Уже известно, что российская делегация планирует представить седан и лимузин потенциальным европейским покупателям на международной выставке в Женеве, которая стартует уже через месяц. По предположению "Российской газеты", именно там и будут объявлены финальные цены на Aurus Senat. Можно также предположить, что именно в Женеве состоится и официальная премьера второй модели бренда – внедорожника Komendant, так как именно к весне-2019 планировалось построить первые его прототипы.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.