НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названа дата, когда Hyundai Sonata вернется в Россию

Названа дата, когда Hyundai Sonata вернется в Россию
25.08.2017  609

Седан Hyundai Sonata вернется в Россию 20 сентября – в этот день состоится премьера модели для нашего рынка. Тогда же буду объявлены цены. Продажи четырехдверки будут возобновлены после четырехлетнего перерыва.

В Россию привезут рестайлинговую «Сонату» седьмого поколения, премьера которой прошла в марте текущего года. Подробностей об оснащении модели пока нет. Известно лишь, что седан получит светодиодные фары головного света, системы слежения за мертвыми зонами и помощи при выезде с парковки, а также мультимедийный комплекс с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Из Одобрения типа транспортного средства (ОТТС), появившемуся в базе Росстандарта в июле, стало известно, что «Соната» будет доступна с двумя моторами: атмосферниками 2.0 и 2.4. Первый из них доступен в двух вариантах мощности и выдает 150 и 152 силы, а второй – 171 и 188 сил.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai Sonata

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.