НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названа дата дебюта небольшого кроссовера Mazda CX-3

Названа дата дебюта небольшого кроссовера Mazda CX-3
28.10.2014  965

О намерениях японской компании построить компактный кроссовер, который мог бы конкурировать с Nissan Juke и Opel Mokka, стало известно еще около двух лет назад. Судя по всему, работа инженеров Mazda близится к концу: модель, которая получит имя CX-3, дебютирует 21 ноября.

Mazda CX-3 станет самым компактным кроссовером компании и еще одной моделью, созданной в полном соответствии с энергосберегающей идеологией SkyActiv. Соответственно, новинка должна оказаться сравнительно легкой, а ее моторную гамму составят малообъемные и экономичные двигатели.

Известно, что в основу кроссовера ляжет платформа хэтчбека Mazda2. Возможно, именно поэтому кроссовер, по предварительным данным, будет располагать только передним приводом. Впрочем, возможность рассказать о технической стороне будущей новинки производитель оставил за собой – пока о конструктивных особенностях кроссовера не известно ничего. На данном этапе Mazda расщедрилась лишь на единственное тизер-изображение, представляющее собой дизайнерский скетч.

Ранее сообщалось, что продажи компактного кроссовера японцы могут начать уже в 2014 году. Однако, поскольку премьера CX-3 состоится лишь на Лос-Анджелесском автосалоне, и до сих пор неизвестно, покажет ли производитель концепт или серийную модель, рыночный дебют новинки, вероятнее всего, будет отложен на начало 2015 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mazda CX-3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.