НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Назван срок начала российских продаж Honda CR-V с базовым мотором

Назван срок начала российских продаж Honda CR-V с базовым мотором
23.08.2017  708

Российские продажи пятого поколения Honda CR-V начались со старших модификаций с двигателем объемом 2,4 литра. Теперь подоспели стартовые 2-литровые версии стали известные более точные сроки начала их продаж.

В России продажи нового Honda CR-V с базовым 2-литровым бензиновым двигателем начнутся в конце сентября, сообщило агентство "Автостат" со ссылкой на пресс-службу японской компании. Мотор i-VTEC мощностью 150 л.с. адаптирован к бензину АИ-92, расход топлива в городе цикле составляет 9,8 л/100 км, в загородном и смешанном циклах – 6,2 л и 7,5 л соответственно. Мотор работает в паре с бесступенчатой коробкой передач CVT. Дорожный просвет 2-литровых CR-V составляет 208 мм.

Ранее российский офис уже полностью раскрыл все цены и комплектации этих версий. Для российских покупателей CR-V с 2-литровым двигателем будет предлагаться в 3 комплектациях: Elegance, Lifestyle и Executive. Исполнение Premium останется прерогативой 2,4-литровой модификации.

Стартовая версия Elegance оснащается интеллектуальным мультиинформационным дисплеем, системой климат-контроля, обогревом зоны покоя стеклоочистителей, электроприводом и обогревом зеркал. Также в базовую комплектацию входят 8 подушек безопасности, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер и ряд электронных систем безопасности. Помимо этого, доступен подогрев передних сидений, электронный стояночный тормоз, круиз-контроль и функция ограничителя скорости, а также датчик света и задние датчики парковки. Цена - 1 769 900 рублей.

В версии Lifestyle CR-V оснащается светодиодными фарами ближнего и дальнего света с автоматическим корректором, на крыше появляются рейлинги, также в список оснащения входят тонировка задних стекол, интеллектуальная система дистанционного запуска двигателя, бесключевой доступ, передние датчики парковки и камера заднего вида, система контроля за усталостью водителя, мультимедийная система на базе ОС Android c поддержкой интерфейсов Mirror link, Carplay и Android Auto, HDMI-разъем и 4 USB. Стоит такое исполнение от 1 959 900 рублей.

Наконец, комплектация Executive предусматривает кожаный салон, водительское сиденье с запоминанием положения и электрорегулировкой в 8-ми направлениях (в 4-ех для пассажира), обогрев рулевого колеса и подогрев задних сидений, электропривод двери багажника, камеру бокового обзора Lane Watch и систему освещения сектора поворота. Цена на CR-V в исполнении Executive составляет 2 099 900 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda CR-V

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.