НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Назван лучший женский автомобиль в России

Назван лучший женский автомобиль в России
14.12.2015 Автопром  887

Опубликован список автомобилей, по мнению россиян, наиболее подходящих женщинам. По результатам опроса, в котором принимали участие водители обоих полов, лидером рейтинга назван хэтчбек Kia Picanto. Как ни странно, в список попал и один из представителей отечественного автопрома.

Второе место вслед за Picanto в общем рейтинге, составленном "Российской газетой", занял Nissan Juke, третье – Hyundai Solaris. Впрочем, газета отмечает, что если бы в опросе участвовали только женщины, тройка лидеров выглядела бы несколько по-другому – Kia Picanto занимал бы в ней только третье место. В качестве достоинств лидеров респонденты отмечали внешность, легкость в управлении, эргономичность и безопасность.

Интересно, что Kia Picanto по данным производителя нельзя назвать сверхпопулярным в нашей стране автомобилем – за 8 месяцев нынешнего года было продано немногим более 1 300 хэтчбеков. В России он оснащается одним из двух моторов – 66- или 85-сильным в паре с 5-ступенчатой механической КПП либо 4-диапазонным автоматом. Стоит Kia Picanto как минимум 489 900 рублей.

Кроме вышеперечисленных моделей, в первую десятку вошли Daewoo Matiz, Mazda 3, Audi A1, Toyota RAV4, Mini, Ford Fiesta и Fiat 500. Упоминаются в списке также BMW 1 серии и Peugeot 208, а также кроссоверы Range Rover Evoque и Mazda CX-5. Попал в общий рейтинг и отечественный хэтчек – Lada Kalina, но составители опроса уточняют еще пару нюансов: у респондентов-владельцев отечественных автомобилей "Калина" стала второй, тогда как обладатели иномарок вообще практически не упоминали эту модель.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.