НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

На продажу выставлен последний кабриолет Rolls-Royce Phantom

На продажу выставлен последний кабриолет Rolls-Royce Phantom
10.05.2017  1165

Дилерский центр Seven Car Lounge в Саудовской Аравии выставил на продажу последний экземпляр кабриолета Rolls-Royce Phantom. Автомобиль, получивший приставку к названию Final (и одновременно именуемый Last of Last), предлагается с нулевым пробегом.

Согласно сообщению продавца, кабриолет, который был выпущен самым последним в серии Phantom VII Drophead Coupe, оформлен в духе скоростного катера Riva Aquarama. Автомобиль получил двухцветную окраску кузова вкупе с элементами из полированного металла, а также двухцветные колесные диски и «вайтволлы» (шины с белой полосой на внешней боковой части).

В отделке салона кабриолета использованы кожа двух цветов, карбон и металлические вставки. Двигатель — 12-цилиндровый агрегат объемом 6,75 литра и мощностью 460 лошадиных сил (720 Нм).

Последний выпущенный экземпляр оказался в Саудовской Аравии

Стоимость машины не называется.

Лимузин Phantom седьмого поколения был представлен в 2003 году, в 2007 появился кабриолет, а в 2008-м — купе. В начале 2017 года Rolls-Royce прекратил выпуск лимузина. «Фантом» нового поколения дебютирует в следующем году.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.