НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

На заводе Hyundai в Петербурге собран миллионный автомобиль

На заводе Hyundai в Петербурге собран миллионный автомобиль
13.10.2015 Автопром  728

Юбилейный автомобиль сошел с конвейера меньше чем через пять лет после начала работы производства. Приятное событие заводчане среди прочего отметили новыми победами на российском рынке и открытием для себя новых экспортных перспектив.

Торжественная церемония появления на свет миллионного автомобиля состоялась на заводе 9 октября в присутствии ряда важных гостей, включая губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. Гости церемонии оставили свои автографы на капоте автомобиля, который теперь займет место в заводском музее - рядом с самой первой машине, собранной в Санкт-Петербурге. Миллионным автомобилем стал Hyundai Solaris - но в миллион собранных автомобилей входят и автомобили Kia Rio.

"Мы очень рады, что всего за 5 лет работы нашего предприятия мы организовали стабильное и эффективное производство, что наша продукция соответствует высоким международным стандартам качества, что наши автомобили пользуются большой популярностью на рынке. Я хотел бы искренне поблагодарить всех наших сотрудников и партнеров за те усилия, которые они вложили в производство каждого автомобиля, а также наших клиентов, за то, что они выбирают автомобили нашего производства", - сказал выступивший на церемонии генеральный директор компании "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" Чой Донг Ель.

В день церемонии были опубликованы данные о продажах новых автомобилей за сентябрь - что стало для сотрудников завода приятной новостью: Hyundai Solaris и Kia Rio в очередной раз стали лидерами по итогам месяца, оттеснив на третье место тольяттинский бестселлер Lada Granta. Причем отрыв Solaris от Granta составил весьма внушительные 2000 машин. Кстати, в этом году завод начал освоение новых экспортных рынков: на Ближний Восток уже отправлена первая партия автомобилей для продажи в Египте и Ливане. Причем в силу разницы в климате Solaris пришлось модернизировать в расчете на более высокие температуры и большее количество пыли.

Представители производителя отметили, что сложная экономическая ситуация в стране не приводит ни к снижению объемов производства, ни к сокращению числа работников. Более того, ассортимент выпускающихся моделей в следующем году увеличится благодаря постановке на конвейер компактного кроссовера. А в начале 2017 года нынешний Solaris уступит свое место на конвейере автомобилю нового поколения.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.