НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

На седаны приходится 75% продаж Hyundai Solaris

На седаны приходится 75% продаж Hyundai Solaris
25.09.2013 Дороги  1622

Среди седанов иностранных моделей лидером продаж, как и среди иномарок в целом, является Hyundai Solaris. Доля седанов в реализации этой модели составляет около 75%, сообщил агентству «АВТОСТАТ»  управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Денис Петрунин, отметив, что главными преимуществами Hyundai Solaris являются богатый уровень оснащения – даже в базовых комплектациях, цена, великолепный дизайн, превосходная динамика, высокий уровень безопасности.

«В России традиционно любят седаны – это обусловлено исторически, спрос на них какое-то время будет оставаться стабильным. У каждого выбирающего этот тип кузова, наверное, есть свой аргумент в пользу седанов – это может быть оправданным, как с точки зрения климата и прочих условий, так и с точки зрения сложившихся стереотипов», – говорит Денис Петрунин.

Между тем, доля седанов на российском авторынке неуклонно снижается. Так, если в 2008 году на автомобилях с этим типом кузова остановили свой выбор 46,7% покупателей, то в этом году, по итогам восьми месяцев 2013 года, – 35,9%, по данным агентства «АВТОСТАТ».

По мнению Дениса Петрунина, доля седанов на российском рынке неуклонно будет снижаться.  «Изначально мы были рынком седанов во всех сегментах, и теперь другие типы кузовов отвоевывают свою долю. Замещение будет идти постепенно, – считает управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ». – Стабилизирующим фактором продаж седанов являются, пожалуй, флитовые  продажи. Седаны сохранят достаточно высокую долю  в бизнес- и премиум-сегментах, так как этот тип кузова способен обеспечить высокий уровень  активной и пассивной безопасности, а так же акустический комфорт.  Процесс изменения структуры сбыта будет идти плавно, так как производители  ориентированы на гармонизацию спроса и предложения, что происходит  через ценовую политику. Седан имеет относительно низкую себестоимость, потому будет по-прежнему сохранять значительную долю в массовых сегментах». 

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.