НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

На Парижский автосалон X-RAY и Vesta не повезут

На Парижский автосалон X-RAY и Vesta не повезут
19.09.2014  1156

XIX тольяттинский автосалон «MOTOREXPO», официальное открытие которого, так называемый «бизнес-день», состоялось вчера, запомнится посетителям показом целого спектра автомобилей ведущих мировых фирм – Skoda и Infiniti, KIA и Porshe, BMW и Mitsubishi, Volvo, Nissan, Сitroen. Кроме того, знаменитые суперкары Bently, Ferrary, Mazerati выставили на ковровых дорожках по парочке своих шедевров.

Однако самый большой стенд оказался (традиционно для этого салона) у АВТОВАЗа. Помимо своих перспективных разработок LADA Vesta, LADA XRAY и LADA Vesta WTCC, тепло принятых на недавней московской выставке ММАС-2014, руководство компании решило показать ряд своих мелкосерийных автомобилей, которые выйдут в продажу в ближайшее время - LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross, LADA Kalina NFR и LADA 4x4 Urban. 

«LADA сегодня - это более 15 млн автомобилей, которые ездят по дорогам РФ, - прозвучало в выступлении Бу Андерссона. - Сегодня на АВТОВАЗе мы концентрируемся на четырех вещах. Во-первых, мы хотим вернуть тольяттинцам гордость за LADA. Во-вторых, улучшить ее качество: за последние 8 месяцев мы ввели 900 изменений для улучшения качества, комфорта, безопасности на сегодняшних автомобилях. За последние 6 месяцев наша команда разработала 10 новых продуктов или же модифицировала новые продукты. Такие, как LADA Granta лифтбек, LADA Kalina Kross, 4х4 Urban, Largus Kross. Все эти автомобили вы cможете купить в этом году. Но самое важное — это то, что вы видите перед собой: LADA Vesta (начало ее производства 25 сентября будущего года), LADA X-RAY (начало производства - октябрь будущего года) и наш новый гоночный автомобиль, который примет участие в гонках WTCC. Мы были очень успешны, выступая в этих соревнованиях на «Гранте», но теперь можем уже реально соревноваться…».

А вот на Парижский салон в октябре 2014 года АВТОВАЗ свои новинки везти не планирует: «Россия — наш фокус, - объявил представителям СМИ Бу. - Мы достаточно концептов показали, теперь надо начинать продажи в России. И когда добьемся успехов в России, начнем экспортировать. Для этого мы должны перетянуть на свою сторону тех 50%, которые нас не любят. Мы это сделаем…».

Тольяттинский автосалон будет работать до 21 сентября включительно. Для многотысячного коллектива работников АВТОВАЗа вход на автовыставку в этом году сделали бесплатным.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Vesta

Lada XRay

Lada XRay Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.