НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

На LADA Granta – к полюсу холода

На LADA Granta – к полюсу холода
30.01.2013 Тест-драйв  3341

Вчера, 29 января 2013 года, из Магадана стартовал автопробег, в котором примут участие LADA Granta и Renault Duster. Маршрут экспедиции следующий: Магадан — полюс холода (Оймякон) — Якутск — Владивосток. В рамках которого будут проверены на прочность в условиях крайне низких температур машины российской сборки — Лада Гранта и Рено Дастер. Эти автомобили участвуют в независимых долгосрочных тест-драйвах Drom.ru.  

Для эксплуатации при крайне низких температурах (–50 С и ниже) автомобили прошли специальную доработку: установлено двойное остекление, утеплены кузова, заменены рабочие жидкости. Экипажи не ставят перед собой цели достичь тех или иных населенных пунктов к определенному времени, так как зимой передвижение по федеральным трассам Колыма и Лена крайне затруднено и не прогнозируемо.

Организаторы напоминают, что летом прошлого года Дастер и Гранта уже участвовали в подобном автопробеге — только в обратную сторону. Результаты были следующие: Дастер добрался до Магадана без происшествий, а Гранта не справилась с водными преградами.

Следить за пробегом можно в он-лайн режиме на интерактивной карте, а также в блоге Лады Гранты и блоге Рено Дастер.

В 2012 году в России было продано 121 155 автомобилей LADA Granta и 47 344 автомобиля Renault Duster.

По материалам: AutoStat.ru

Полная информация о:

Lada Granta

Renault Duster

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.