НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

На базе Citroen C1 создали самый маленький французский кроссовер

На базе Citroen C1 создали самый маленький французский кроссовер
03.10.2014  791

Компания Citroen посчитала, что самому компактному "двухшевронному" семейству не хватает некоторой брутальности. Концепт Citroen C1 Urban Ride демонстрирует ее на подиуме Парижского автосалона, однако серийные перспективы модели пока неясны.

От стандартного Citroen C1 концепт отличается не слишком значительно. Основным отличием стал легкий "вседорожный" обвес из некрашеного пластика с имитацией металлических защитных накладок, который должен придать хэтчу мужественные и брутальные черты. Кроме того, С1 Urban Ride получил уникальный оттенок кузова и сдвижную тканевую крышу Airscape, которая, впрочем, предлагается и для стандартного хэтчбека.

Ранее сообщалось, что концепт должен будет приподняться над покрытием на дополнительные 15 мм. Однако, официального подтверждения увеличению клиренса пока так и не поступило. Неизвестно также, каким именно силовым агрегатом снабжен "вседорожник". Стандартный Citroen C1 оснащается бензиновыми моторами мощностью до 80 лошадиных сил.

Молчат в Citroen и о серийных перспективах Urban Ride, упирая в основном на демонстрацию дополнительных возможностей персонализации компакта. Между тем, по слухам, «вседорожник» мог бы появиться на конвейере в трех- и пятидверном кузовах, составив конкуренцию, например, похожему хэтчбеку Opel Adam Rocks.





Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.