Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Mitsubishi с начала года увеличила продажи в России на 2%

03.06.2014 Автопром 369 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Российские дилеры Mitsubishi по итогам пяти месяцев 2014 года реализовали 32953 автомобиля – на 2% больше, чем годом ранее. Бестселлером марки в России стал кроссовер Mitsubishi Outlander , который в январе-мае был продан в количестве 10916 штук. Реализация Mitsubishi ASX за тот же период составила 8942 автомобиля, Pajero Sport – 3928 штук, Pajero IV – 3736 единиц, L 200 – 2795 машин.
Как отмечают в «ММС Рус», в мае резко увеличился спрос на Mitsubishi Pajero IV и Mitsubishi L200, объем продаж которых вырос на 33% и 49% соответственно. «Повышение спроса на Pajero IV и L200 можно назвать сезонным, напрямую связанным с наступившим временем отпусков. Эти две модели – внедорожники в прямом смысле этого слова, как никакие другие подходят для езды за городом, и отвечают запросу тех людей, кто настроен на активный отдых. По информации наших дилеров, одним из факторов принятия решения в пользу автомобилей Mitsubishi является именно их надежность. И это вполне объяснимо – этот фактор всегда выходит на первый план, если планируется серьезное загородное путешествие, особенно с семьей», – комментирует главный исполнительный директор компании «ММС Рус Андрей Панков.
Источник:
autostat.ru
Все новости: |
Оставить комментарий: