Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Mitsubishi рассекретила предвестника нового ASX
04.08.2016 658 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Как уже сообщалось ранее, концепт XM можно считать самым откровенным намеком на внешность нового поколения кроссовера ASX. Однако, судя по фото, от прошлогоднего концепта eX рассекреченный ХМ Concept отличается не сильно. У ХМ изменены очертания колесных арок и задней части, добавлены рейлинги на крыше, переработана задняя оптика. Распашные двери eX у ХМ заменили на традиционнные, а вот видеокамеры вместо боковых зеркал сохранены.
При этом производитель заявляет для Mitsubishi XM Concept семь посадочных мест, несмотря на компактные размеры. Передняя часть концепта выдержана в новом стиле дизайна Mitsubishi, который называется Dynamic Shield. Сам кузов немного сдвинут вперед, что делает концепт-кар больше похожим на минивэн.
О силовой установке концепта в Mitsubishi пока не говорят, но она, вероятнее всего, будет позаимствована у eX 2015 года. Тот концепт располагал полностью электрической силовой установкой и комплектом батарей, позволявшим проехать без подзарядки до 400 км. Прочих характеристик производитель не назвал.
Дебютировать предвестник Mitsubishi ASX должен 11 августа на международном автосалоне в Индонезии. При этом в компании назвали и дату, когда XM Concept превратится в серийную модель: выпуск нового кроссовера начнется в октябре 2017 года на новом заводе в префектуре Бекаси (провинция Западная Ява, Индонезия).
Источник:
auto.vesti.ru
Все новости: |
Оставить комментарий: