НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mitsubishi раскрыла подробности о наследнике Lancer Evolution

Mitsubishi раскрыла подробности о наследнике Lancer Evolution
05.10.2017  552

Компания Mitsubishi Motors раскрыла подробности о концептуальном электрическом кроссовере e-Evolution, который может занять в линейке марки место Lancer Evolution. Публичный дебют машины состоится в конце октября на моторошоу в Токио. Новинку оснастят тремя электромоторами и персональным помощником на базе искусственного интеллекта.

В концепт-каре используется система полного привода с тремя электродвигателями. Один мотор установлен на передней оси, два других находятся сзади и соединены между собой блоком активного заднего межколесного дифференциала (AYC) с электронным управлением. Питаются агрегаты от блока батарей, емкость которого производитель пока не называет.

«Мозговым центром» e-Evolution станет система искусственного интеллекта, персональный помощник, который координирует действия водителя и меняет работу электронных систем в зависимости от дорожной ситуации. Кроме этого, у него есть функция обучения: система оценивает навыки водителя и предлагает свою программу тренировок, подавая рекомендации по вождению голосом или с помощью сообщений на панели приборов.

Персональный помощник может общаться с владельцем: для этого используются разработки в области распознания голоса и технологии обработки естественного языка. Также голосом можно управлять освещением, климат-контролем и дворниками.

В 2014 году в Mitsubishi заявили, что преемником Lancer Evolution станет «заряженный» кроссовер. Модель позаимствует технологии гоночного электрокара MiEV Evolution, участвующего в гонках Пайкс Пик, и получит систему полного привода Super All Wheel Control.

m

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mitsubishi e-Evolution Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.