НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mitsubishi раскрыла новый кроссовер Eclipse Cross

Mitsubishi раскрыла новый кроссовер Eclipse Cross
28.02.2017  759

Компания опубликовала полноценные фото и информацию о кроссовере, которого назвали в честь спорткара. Полноценный глобальный дебют новинки состоится в рамках автосалона в Женеве.

Шильдик Eclipse Cross на крышке багажника еще раз подтвердил, что компания все-таки решила вернуть на рынок знаменитое имя Eclispe, которое на протяжении 22 лет и четырех поколений принадлежало спортивному купе. Mitsubishi продолжает придерживаться своего X-образного дизайна Dynamic Shield, а серийный Eclipse Cross, как и было понятно ранее, оказался весьма близок к концепту XR PHEV-II 2015 года - спортивный силуэт, агрессивный наклон крыши, высоко расположенная задняя оптика.

Основой для кроссовера стала переработанная платформа Outlander со сложной многорычажной задней подвеской. В числе доступных двигателей - 1,5-литровый бензиновый турбоагрегат с прямым впрыском. По предварительным данным, его отдача составляет 120 л.с. и 200 Нм крутящего момента. Работает он в паре с новым вариатором со спортивным режимом.

Фанаты дизелей порадуются 2,2-литровому агрегату на тяжелом топливе, подробности о котором пока что тоже не раскрываются. Известно лишь, что в пару ему подобран новый восьмиступенчатый автомат.

Не исключено, что у кроссовера будет и гибридная силовая установка. основой для кроссовера станет переработанная платформа Outlander со сложной многорычажной задней подвеской. В числе доступных двигателей - 1,5-литровый бензиновый турбоагрегат с отдачей 120 л.с. (200 Нм), а также 2,2-литровый турбодизель.

Все остальные подробности компания обещала представить на следующей неделе, перед автосалоном в Женеве. Не исключено, что у кроссовера будет и гибридная силовая установка. Такая была на концепте XR PHEV-II. Прототип оснащался бензиновым двигателем Mivec и электромотором, которые суммарно выдавали 163 лошадиные силы. Автомобиль способен ехать как на одном только электродвигателе, так и в разных комбинированных режимах.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mitsubishi Eclipse Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.