НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mitsubishi продлит жизнь нынешнему "Паджеро"

Mitsubishi продлит жизнь нынешнему
09.12.2015  1049

Компания Mitsubishi уже не раз отрекалась от своих легковых моделей, включая Lancer и Galant, в пользу кроссоверов и разного рода гибридных вседорожников. Судьба же культового Pajero до сих пор толком не определена, но в Mitsubishi решили пожалеть поклонников внедорожника.

Японцы из Mitsubishi поделились некоторыми деталями планов своего дальнейшего развития. Ничего сенсационного в них нет, но имеется хорошая новость для любителей классических внедорожников. Разработка нового поколения Mitsubishi Pajero действительно отложена в самый дальний ящик, но нынешний внедорожник не уйдет с конвейера до тех пор, пока на него будет спрос, причем это касается всех выпускаемых ныне модификаций.

В целом же Mitsubishi взяла отчетливый курс на развитие гибридов и электромобилей. Компанией запланированы весомые инвестиции в новый исследовательский центр в Силиконовой долине в Калифорнии, который как раз и займется всемерной электрификацией модельного ряда. В целом свои будущие новинки компания охарактеризовала, как "автомобили двойного назначения, которые сохраняют все достоинства внедорожных Mitsubishi, но при этом способны комфортно существовать в городских джунглях". Всемерная электрификация и переход на более легкие модели объясняются необходимостью соответствия жестким нормам по расходу топлива и токсичности выхлопов.

Ранее сообщалось, что Mitsubishi собирается основательно обновить кроссовер Outlander (включая его гибридную модификацию), построить новое поколение кроссовера ASX (снабдив его версией с электромотором), а также выпустить некую совершенно новую модель – спортивный кроссовер с купеобразным кузовом.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mitsubishi Pajero

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.